----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:平潭综合实验区社会事业局2019中国·泳动平潭第三届全国公开水域游泳公开赛服务类采购项目结果公告(包1)
1、项目名称:
平潭综合实验区社会事业局2019中国·泳动平潭第三届全国公开水域游泳公开赛服务类采购项目
2、项目编号:
[350190]FJHR[GK]2019004-1
3、采购人名称:
平潭综合实验区社会事业局
地址:
平潭综合实验区金井湾商务营运中心3号楼七层
项目负责人:
林勇庆
联系电话:
059123109993
4、代理机构名称:
福建省宏瑞招标代理有限公司
地址:
福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元
评审部经办人:
吴萍
联系电话:
18959173501
5、招标公告日期: 2019-07-19
6、招标结果确定日期: 2019-08-12
7、资格性及符合性审查情况: 投标无效说明如下: 1.平潭综合实验区壹品文化传播有限公司资格证明文件(1).未提供有效的单位负责人授权书;(2).营业执照未加盖电子章;(3).未提供审计报告,提供银行资信证明但未提供银行开户许可证;(4).税收证明、社保证明未加盖电子章。 《==招标投标法 第三十六条 开标时,由投标人或者其推选的代表检查投标文件的密封情况,也可以由招标人委托的公证机构检查并公证;经确认无误后,由工作人员当众拆封,宣读投标人名称、投标价格和投标文件的其他主要内容。==来源:十环招标网==》 (5).信用信息查询结果均未加盖电子章; 2.平潭游泳协会资格证明文件:(1).未提供有效的单位负责人授权书;(2).营业执照未加盖电子章;(3).未提供审计报告,提供银行资信证明但未提供银行开户许可证;(4).税收证明、社保证明未加盖电子章 。(5).信用信息查询结果均未加盖电子章; 3.福建风谷文化传播有限公司资格证明文件: (1).未提供有效的单位负责人授权书;(2).营业执照未加盖电子章;(3).开户银行许可证及资信证明均未加盖电子章;(4).税收证明、社保证明未加盖电子章 。 (5).信用信息查询结果均未加盖电子章; 以上三家投标人均不满足招标文件第四章资格审查与评标1.3第①项、招标文件第二章投标人须知前附表 表2(3)第④点规定,故资格审查不通过,投标无效。故本项目有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,流标。
8、中标情况:
包1 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价
1 无。
9、收费金额:/万元 收费标准:/
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):/
11、评标委员会成员名单
采购人代表:
评审专家:
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福建省宏瑞招标代理有限公司 2019年08月13日
来源:政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:宁德职业中专学校综合楼及学生宿舍屋内修缮项目结果公告(包1)
下一篇: 废标:海南省水文水资源勘测局-水文局2019年大江大河水文监测系统建设-金江水文站购置生产业务用房项目-废标流标
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|