----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福州市光明小学图书采购废标公告/流标公告
福建省承诚招标代理有限公司受福州市光明小学的委托,就福州市光明小学图书采购项目(项目编号:2019-CCZB-TJZ013-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-CCZB-TJZ013-1 项目名称:福州市光明小学图书采购 项目联系人:郑小姐 联系方式:059187554653 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市光明小学 采购单位地址:福州市台江区象园路18号 采购单位联系方式:陈老师/18065157287 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省承诚招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 采购代理机构联系方式:郑小姐/059187554653 四、废标、流标的原因 福建海峡文艺出版社有限责任公司所提交的报价文件中所报小计金额与按单价汇总金额不一致,视为无效报价;福州学苑图书有限公司所提交的报价文件中小计金额未填写,视为无效报价。 《==招标投标法 第十二条 依法必须进行招标的项目,招标人自行办理招标事宜的,应当向有关行政监督部门备案。==来源:十环招标网==》 网上竞价公告期满,无两个(含)以上供应商的有效报价,故本批次网上竞价无效。 五、废标/流标日期:2019年08月14日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:河源职业技术学院现代农业示范教育基地工程项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:永吉县金家乡政府扶持村集体经济(购买收割机)项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|