----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:靖西市教育局靖西市第六中学食堂设备及配套设施采购项流标公告目
广西桂林华禹水利水电工程咨询有限公司受靖西市教育局 的委托,就靖西市第六中学食堂设备及配套设施采购项目项目(项目编号:BSZC2019-J1-13005-GLHY)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:BSZC2019-J1-13005-GLHY 项目名称:靖西市第六中学食堂设备及配套设施采购项目 项目联系人:覃丹 联系方式:13877645400 二、采购单位信息 采购单位名称:靖西市教育局 采购单位地址:靖西市金山街路 采购单位联系方式:李龙江18677688948 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广西桂林华禹水利水电工程咨询有限公司 采购代理机构地址:广西百色市西园路移民综合楼二楼 采购代理机构联系方式:覃丹,13877645400 四、废标、流标的原因 因竞标单位未在竞标文件规定的时间内缴纳投标保证金,故本项目流标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月14日 六、其它补充事宜 无
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:福州第三十二中学音响系统及无线网络项目结果公告(包1)
下一篇: 废标:遂宁市农业农村局2019年重大动物疫病实验室检测试剂盒采购废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|