----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:长春市第一六二中学配送餐服务机构选定项目废标公告/流标公告
吉林鼎企项目管理集团有限公司受长春市第一六二中学的委托,就长春市第一六二中学配送餐服务机构选定项目项目(项目编号:DQZB2019-240)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:DQZB2019-240 项目名称:长春市第一六二中学配送餐服务机构选定项目 项目联系人:于涛 联系方式:15500057888 二、采购单位信息 采购单位名称:长春市第一六二中学 采购单位地址:长春市第一六二中学 采购单位联系方式:于涛15500057888 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:吉林鼎企项目管理集团有限公司 采购代理机构地址:长春市生态大街与天普路交汇泰豪深蓝国际4栋6楼 采购代理机构联系方式:戴女士15567701115 四、废标、流标的原因 长春市第一六二中学配送餐服务机构选定项目 流标公示 招标项目编号:DQZB2019-240 吉林鼎企项目管理集团有限公司受长春市第一六二中学委托对长春市第一六二中学配送餐服务机构选定项目进行公开招标。 《==招标投标法 第六十条 中标人不按照与招标人订立的合同履行义务,情节较为严重的,取消其二年至五年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。因不可抗力不能履行合同的,不适用前两款规定。==来源:十环招标网==》 截止到开标截止时间前,投标单位未按招标文件规定时间递交投标保证金,有效投标人数量不满足3家。因此本项目按流标处理。 招标人:长春市第一六二中学 联系人:于涛 联系电话:15500057888 招标代理机构:吉林鼎企项目管理集团有限公司 联系人:戴女士 联系电话:15567701115 二O一九年八月十四日 五、废标/流标日期:2019年08月14日 六、其它补充事宜 无
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 8月14日发布武汉市人力资源和社会保障投诉咨询服务中心 公务用车车辆保险 结算单公告
下一篇: 废标:河源职业技术学院现代农业示范教育基地工程项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|