----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:抚顺市顺城区环卫处顺城区环卫处公厕建设项目废标公告/流标公告
抚顺市顺城区政府采购中心受抚顺市顺城区环卫处的委托,就顺城区环卫处公厕建设项目项目(项目编号:SCQ2019-013)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:SCQ2019-013 项目名称:顺城区环卫处公厕建设项目 项目联系人:孙微 联系方式:024-58598079 二、采购单位信息 采购单位名称:抚顺市顺城区环卫处 采购单位地址:抚顺市顺城区 采购单位联系方式:孙微024-58598079 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:抚顺市顺城区政府采购中心 采购代理机构地址:抚顺市顺城区新城东路1号(顺城区政府大楼207室) 采购代理机构联系方式:李其卓024-57503995 四、废标、流标的原因 因投标人抚顺市金杭建筑有限公司投标文件缺少资格证明材料中的“参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”,有效投标人不足三家,故此次招标活动废标。 《==招标投标法 第三条(一)大型基础设施、公用事业等关系社会公共利益、公众安全的项目;==来源:十环招标网==》 五、废标/流标日期:2019年08月14日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:遵义市水务局档案整理废标公告
下一篇: 废标:食品抽检服务采购项目第一、二标段废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|