----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:佛山市自然资源局城市治理工作经费(市治理办购买技术服务(三期))的废标公告
一、采购项目编号:440600-201905-211001-0015 二、采购项目名称:城市治理工作经费(市治理办购买技术服务(三期)) 三、采购公告发布时间:2019年07月23日 四、开标(报价)时间:2019年08月13日09时30分 五、废标(终止)事项、内容及原因 本项目至投标文件递交截止时间2019年8月13日9时30分止,递交投标文件投标人数量不足3家。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目采购失败。 六、废标(终止)时间:2019年8月13日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):梁小姐 联系电话:0757-83789950-605,0757-83789960-605
采购项目联系人(采购人):张先生 联系电话:0757-82221950
(二)采购代理机构 :佛山市博众招标代理有限公司 地址:佛山市禅城区汾江南路38号世博广场1908号
联系人:蒋忠荣 联系电话:0757-83789950
传真:0757-83789950 邮编:528000
(三)采购人:佛山市自然资源局 地址:佛山市禅城区玫瑰东路2号
联系人:黎晓斯 联系电话:0757-82285525
传真:0757-82285525 邮编:528000
特此公告。 发布人:佛山市博众招标代理有限公司 发布时间:2019年08月13日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:济南市天桥区档案馆馆室一体化采购项目废标公告
下一篇: 废标:某部建设工程项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|