----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月14日发布龙岩学院附属中学安保及后勤服务采购项目中标公告
福建榕卫招标有限公司受龙岩学院附属中学的委托,就“龙岩学院附属中学安保及后勤服务采购项目”项目(项目编号:[350800]RWZB[GK]2019007)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350800]RWZB[GK]2019007 项目名称:龙岩学院附属中学安保及后勤服务采购项目 项目联系人:张美荣 联系方式:0597-2556736 二、采购单位信息 采购单位名称:龙岩学院附属中学 采购单位地址:龙岩市新罗区东肖镇牛洲坝路52号 采购单位联系方式:曹先生 0597-5320906 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 采购代理机构联系方式:张美荣 0597-2556736 五、中标信息 招标公告日期:2019年07月22日 中标日期:2019年08月14日 总中标金额:176.3856 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 福建福临门物业管理有限公司 龙岩市新罗区西陂镇龙腾中路318号水韵华都3号楼01号店 176.385600 本项目招标代理费总金额:2.111 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: (1)招标代理服务费收费标准:参照《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号)标准按差额定率累进法计算(按合同包分别计算)(2)开户行:建行龙岩第一支行; 开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司; 帐 号:35001697707052512830; 电话:0597-2556736; 中标人在领取中标通知书前须向招标代理机构缴纳招标代理服务费。 《==招标投标法 第五十条 情节严重的,暂停直至取消招标代理资格;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》 邮箱:rwzbly@163.com。 评审专家名单: 赖华生,游美华,李顺玲,许友琼,张颖 (包1)(业主评委) 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见本公告其它补充事宜 六、其它补充事宜 1、中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 包1 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价 1 1-1 C1204 物业管理服务 物业管理服务 福建福临门物业管理有限公司 按照招标文件要求 3 587952元 1763856元 服务要求或标的的基本概况 详见投标文件 中标供应商名称 福建福临门物业管理有限公司 中标供应商地址 龙岩市新罗区西陂镇龙腾中路318号水韵华都3号楼01号店 中标金额 1763856.00元 2、资格性及符合性审查情况:资格性审查共6家,合格4家,不合格2家。无效投标说明:其中福州市众诺物业管理有限公司未按要求提供依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的证明材料,福建榕安物业服务有限公司未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告或(财务报告、或资信证明、或投标担保函)。符合性审查共4家,其中合格4家,不合格0家。 3、公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 采购 安保 后勤服务 标签
上一篇: 8月14日发布连城县医院设备科-采购眼底照相机、呼吸机货物类采购项目结果公告(包2)
下一篇: 8月14日发布三明市第一医院防冲撞货物类采购项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|