----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯采购公开招标
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第二十七条 招标项目属于建设施工的,投标文件的内容应当包括拟派出的项目负责人与主要技术人员的简历、业绩和拟用于完成招标项目的机械设备等。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯采购
采购项目编号
5116022019000228
采购方式
公开招标
项目编号
5116022019000228
代理机构
四川华辰致通工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0826-2882968
代理机构地址
四川省广安市广安区广惠街191号
代理机构联系人
王国进
采 购 人
大安镇人民政府
采购人地址
四川省广安市广安区大安镇新兴东路166号
采购人联系电话
0826-2657001
采购人联系人
祝先生
项目联系人
王先生
项目联系电话
0826-2882968
废标/流标日期
2019-08-13 15:30
废标、流标原因
评分标准第3项-技术指标和配置 :未明确未提供国家太阳能光伏产品质量监督检验中心检测报告的评分标准,导致停止评标。
行业划分
附件下载
采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
否
来源:四川政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 大安 采购 广安 广安市 路灯
上一篇: 废标流标:四川省泸州市泸县人民医院标识标牌服务采购项目竞争性磋商
下一篇: 废标流标:四川省凉山彝族自治州雷波县大坪子乡人民政府耐巴石村太阳能路灯项目(第二次)询价
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|