----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目废标(终止)公告
邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目废标(终止)公告 一、采购人:邹平市第一中学 地址:邹平市鹤伴二路166号 联系方式:0543-4260056 采购代理机构:山东辰锐项目管理咨询有限责任公司 地址:滨州市滨城区黄河五路450号万益广场3幢104号 联系方式:0543-7666671 二、采购项目名称:邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371626201902000275 三、采购公告发布日期:2019年7月15日 四、开标报价日期:2019年8月7日 五、废标(终止)原因: 中标公告发布后,收到质疑函,经核实,邹平县红旗家电有限公司无有效印刷经营许可证,邹平县广华印刷厂不具备独立法人资格,故实质性响应招标文件的投标单位不足三家,本项目作废标处理。 《==招标投标法 第七条 招标投标活动及其当事人应当接受依法实施的监督。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年8月14日10时29分 七、采购项目联系方式: 联系人:王翠翠 联系方式:0543-7666671
发布人:王翠翠
发布时间:2019年08月14日 10时30分58秒
来源:邹平市第一中学
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 服务项目 标签 南校区 地区 集团
上一篇: 废标:山东省教育招生考试院软件测试平台废标(终止)公告
下一篇: 废标:兰陵县机关事务服务中心车辆评估和拍卖服务项目废标(终止)公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于邹平市第一中学地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|