一、采购人:费县农业农村局 地址:费县沂蒙路209号
联系方式:5027070
采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司 地址:山东省济南市市中县(区)市中市中号经十一路74-1号501室
联系方式:15192913720
二、采购项目名称:费县2019年水肥一体化工程示范项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371325201902000107
三、采购公告发布日期:2019年7月23日
四、开标报价日期:2019年8月6日
五、废标(终止)原因:
该项目于8月6日15时00分在费县公共资源交易中心第二开标室开标,经磋商小组评审确定中标人:莱芜润华节水灌溉科技有限公司。
《==招标投标法 第二十条 招标文件不得要求或者标明特定的生产供应者以及含有倾向或者排斥潜在投标人的其他内容。==来源:十环招标网==》
经采购人查阅中标人报价文件,发现其不满足磋商文件要求。经协调磋商小组,确定于8月12日下午15时对该项目进行复核。经磋商小组复核,莱芜润华节水灌溉科技有限公司标书不满足竞争性磋商文件规定第二章供应商须知,第20项响应文件的有效性.2)无效响应与废标(一)供应商存在下列情况之一的:7、未提供采购文件要求提供的资格资质证明文件,响应无效。做无效标处理。该项目实质性响应磋商文件的供应商家数不足3家,予以废标。
六、废标日期:2019年8月12日16时0分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东兴联项目管理有限公司 联系方式:15192913720
发布人:山东兴联项目管理有限公司
发布时间:2019年08月14日 14时04分55秒
来源:费县农业农村局
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 费县 水肥 标签 地区 化工
上一篇:
废标:临沂市人社局数据中心维保项目E包废标(终止)公告
下一篇:
8月15日发布哈尔滨工业大学基因组测序仪配套设备采购项目评标结果公示公告(1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于费县农业农村局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com