----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:中国医学科学院北京协和医院北京协和医院北区楼宇自控系统升级项目竞争性磋商终止公告
北京国际贸易公司受中国医学科学院北京协和医院的委托,就北京协和医院北区楼宇自控系统升级项目项目(项目编号:0686-1940015A2023N)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0686-1940015A2023N 项目名称:北京协和医院北区楼宇自控系统升级项目 项目联系人:郭钧、王威 联系方式:010-65041195 二、采购单位信息 采购单位名称:中国医学科学院北京协和医院 采购单位地址:北京市东城区帅府园1号 采购单位联系方式:王老师010-65043142 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京国际贸易公司 采购代理机构地址:北京市朝阳区建国门外大街甲3号 采购代理机构联系方式:郭钧、王威010-65041195 四、废标、流标的原因 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 《==招标投标法 第54条依法必须进行招标的项目,招标人违反本法规定,与投标人就投标价格、投标方案等实质性内容进行谈判的,给予警告,对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月15日 六、其它补充事宜 采购人名称:中国医学科学院北京协和医院 采购人地址:北京市东城区帅府园1号 采购人联系人:王老师 采购人联系方式:010-65043142 采购代理机构全称:北京国际贸易公司 采购代理机构地址:北京市朝阳区建国门外大街甲3号 采购代理机构联系人:郭钧、王威 采购代理机构联系方式:010-65041195 项目名称:北京协和医院北区楼宇自控系统升级项目 终止原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:大庆市残疾人联合会残疾人基本型辅具采购项目B残疾人基本型辅具采购项目废标公告
下一篇: 废标:中国民航大学学生食堂委托经营服务项目(项目编号:TJBHGP-ZGMH-2019-020)第二包废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|