----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2019年中山市市场监督管理局流通领域商品质量监督抽查服务采购项目废标公告
广东志正招标有限公司受中山市市场监督管理局的委托,就2019年中山市市场监督管理局流通领域商品质量监督抽查服务采购项目项目(项目编号:ZZ21926238)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZZ21926238 项目名称:2019年中山市市场监督管理局流通领域商品质量监督抽查服务采购项目 项目联系人:张先生 联系方式:0760-87898335 二、采购单位信息 采购单位名称:中山市市场监督管理局 采购单位地址:东区博爱六路48号 采购单位联系方式:张先生,0760-87898335 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广东志正招标有限公司 采购代理机构地址:中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼20室 采购代理机构联系方式:王先生,0760-88811601 四、废标、流标的原因 本项目由于各个包组递交投标文件的投标人不足法定要求至少三家,根据相关法律法规规定,本项目予以废标处理。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月15日 六、其它补充事宜 一、采购项目编号:442000-201907-2019005-0044 二、采购项目名称:2019年中山市市场监督管理局流通领域商品质量监督抽查服务采购项目 三、采购公告发布时间:2019年07月12日 四、开标(报价)时间:2019 年08月14日上午09 时30 分 五、废标(终止)事项、内容及原因: 本项目由于各个包组递交投标文件的投标人不足法定要求至少三家,根据相关法律法规规定,本项目予以废标处理。 六、废标(终止)时间:2019年08月15日 七、联系事项 (一) 采购项目联系人(代理机构):王先生 联系电话:0760-88811601、88808187 采购项目联系人(采 购 人):张先生 联系电话:0760-87898335 (二) 采购代理机构:广东志正招标有限公司 地 址:广州市天河区天阳路153、157号南骏大厦301-303室 (中山分公司地址:中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼20室) 联系人:张小姐,王先生 联系电话:020-87554018,0760-88811601 传真: (020-87554028)0760-88819856 邮编:510640(528400) (三) 采购单位:中山市市场监督管理局 地 址: 东区博爱六路48号 联 系 人:黄宝乐 电 话:0760-88812122 传 真:0760-88922299 邮 编:528403 发布人:广东志正招标有限公司 发布时间:2019年08月15日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:中山市市场监督管理局关于2019年中山市市场监督管理局流通领域商品质量监督抽查服务采购项目废标公告
下一篇: 废标:徂徕山省级自然保护区及周边生态保护红线勘界定标E级GPS点控制测量废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|