----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:中南大学2019年教师节、中秋节、国庆节工会会员节日福利采购项目废标公告/流标公告
智埔国际工程咨询有限公司受中南大学的委托,就中南大学2019年教师节、中秋节、国庆节工会会员节日福利采购项目项目(项目编号:湘智采字[2019]第0433号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:湘智采字[2019]第0433号 项目名称:中南大学2019年教师节、中秋节、国庆节工会会员节日福利采购项目 项目联系人:张老师 联系方式:0731-88836937 二、采购单位信息 采购单位名称:中南大学 采购单位地址:长沙市麓山南路932号 采购单位联系方式:张老师 0731-88836937 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:智埔国际工程咨询有限公司 采购代理机构地址: 长沙市岳麓区文轩路27号麓谷企业广场B5栋5楼 采购代理机构联系方式:李女士 0731-89670268 四、废标、流标的原因 本项目资格性审查合格投标人不足三家,予以废标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月14日 六、其它补充事宜 本公告期限为1个工作日。投标人如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构一次性提出质疑。
来源:湖南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题
上一篇: 废标:2019年雷州市农业综合开发高标准农田建设项目监理采购项目(GDFL1901A01N243)中止公告
下一篇: 废标:深圳市龙华区妇幼保健院综合康复服务平台废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|