----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:中华人民共和国四川出入境边防检查总站营区车库道闸安装和车位划线项目中标公告_四川十环网讯
四川兴恒瑞建设工程有限公司受中华人民共和国四川出入境边防检查总站的委托,就“中华人民共和国四川出入境边防检查总站营区车库道闸安装和车位划线项目”项目(项目编号:SCBJZZ-2019-0725-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:SCBJZZ-2019-0725-1 项目名称:中华人民共和国四川出入境边防检查总站营区车库道闸安装和车位划线项目 项目联系人:李先生 联系方式:028-65170875 二、采购单位信息 采购单位名称:中华人民共和国四川出入境边防检查总站 采购单位地址:成都市高新区新园南二路6号 采购单位联系方式:杜先生,028-86022135 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川兴恒瑞建设工程有限公司 采购代理机构地址:成都市武侯区长益路13号蓝海office B座701室 采购代理机构联系方式:李先生,028-65170875 五、中标信息 招标公告日期:2019年08月16日 中标日期:2019年08月20日 总中标金额:12.253942 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 四川众瑞创达信息技术有限公司 成都高新区天仁路387号2栋11层1105号 12.253942 本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 详见招标文件及相关文件 评审专家名单: / 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见招标文件 六、其它补充事宜 第一名:四川众瑞创达信息技术有限公司 投标报价:122539.42元 第二名:成都圭墇科技有限公司 投标报价:123717.71元 第三名:成都易威科技有限公司 投标报价:125524.97元 废标原因: 1.成都百思特科技有限公司:投标文件、开标一览表未按2.3.11.1和2.3.11.2进行包装、密封、标注,投标文件被现场退回。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源:十环招标网==》
2、成都腾跃交通工程有限公司:(1)投标文件盖章不满足招标文件中规定的“所有投标文件除左侧装订面外上、下、右侧各截面均应加盖至少2个骑缝章”的要求。(2)未提供招标代理机构开具的保证金收款收据,不满足招标文件要求。(3)分项报价明细表中的总价措施项目清单计价表中编制人、复核人未签签字或盖章。
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 四川 标签 地区 营区
上一篇: 购买服务加强基层社会救助经办服务能力项目中标公告_河北十环网讯
下一篇: 临洮县妇幼保健站医疗设备采购项目中标公告_甘肃十环网讯
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|