----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省巴中市平昌县人民医院在线监测运维购买服务采购项目竞争性磋商_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第三十七条由招标人从国务院有关部门或者省、自治区、直辖市人民政府有关部门提供的专家名册或者招标代理机构的专家库内的相关专业的专家名单中确定;==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省巴中市平昌县人民医院在线监测运维购买服务采购项目
采购项目编号
5119232019000169
采购方式
竞争性磋商采购
项目编号
5119232019000169
代理机构
四川富博永钦工程咨询有限公司
代理机构联系电话
08275226660
代理机构地址
巴中市西部国际商贸城美食街3栋302室
代理机构联系人
刘伟
采 购 人
平昌县人民医院
采购人地址
四川省平昌县江口镇新平街145号
采购人联系电话
13518477111
采购人联系人
安先生
项目联系人
何先生
项目联系电话
08275226660
废标/流标日期
2019-08-16 15:00
废标、流标原因
废标原因:1、四川科林维环保科技有限公司(提供的产品技术参数不能满足磋商文件要求);2、四川秉和环保科技有限公司(未按规定缴纳投标保证金);3、深圳盈清源检测设备有限公司(提供的产品技术参数不能满足磋商文件要求);4、四川深恒科技有限公司(提供的产品技术参数不能满足磋商文件要求)。
行业划分
M7461
附件下载
附件
采购品目名称
基础设施运营服务
其他补充事宜
投诉受理单位:本项目同级财政部门,即平昌县财政局政府采购监督管理办公室。
联 系 人:李先生
联系电话:0827-6223859
联系地址:平昌县新华街东段10号
邮政编码:636400
PPP项目标识
否
|