----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:龙岩技师学院2019年新生军训服务项目废标公告/流标公告_福建十环网
福建榕卫招标有限公司受龙岩技师学院的委托,就龙岩技师学院2019年新生军训服务项目项目(项目编号:RWZB-LY-2019-154-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:RWZB-LY-2019-154-1 项目名称:龙岩技师学院2019年新生军训服务项目 项目联系人:曾华杰 联系方式:0597-2556736;电子邮箱:RWZBLY@163.COM 二、采购单位信息 采购单位名称:龙岩技师学院 采购单位地址:龙岩市新罗区凤凰北路8号 采购单位联系方式:张老师0597-3100528 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司 采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层803室 采购代理机构联系方式:曾华杰0597-2556736 四、废标、流标的原因 经评审,本项目合同包1符合性审查合格的投标人不足三家,废标。 《==招标投标法 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。==来源:十环招标网==》 同时,本次采购活动结束。 五、废标/流标日期:2019年08月19日 六、其它补充事宜 1、资格性及符合性审查情况:资格性审查的共5 家,合格 5家,不合格 0家。符合性审查的共5 家,合格1家,不合格 4家。无效标说明:其中福州市凤华教育咨询有限公司未提供发票原件或发票复印件或资金往来证明材料复印件。福州集结号教育培训有限公司提供军训的经历合同原件中体现的承办军训人员人数不符合询价文件要求。厦门市德厚教育咨询有限公司提供的承办1000人以上(单次)一周(含)以上军训经历的相关合同原件及以往军训单位名称、军训人员数量、军训质量评价(优、良、中、差)等证明材料原件无法佐证询价文件要求。云盾特保(福建)保安服务有限公司提供的供相关合同原件与发票不相匹配。符合性审查均不合格,为无效投标。 2、公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:成都市金牛区妇幼保健院网络安全三级等级保护测评服务采购项目废标公告/流标公告_四川十环网
下一篇: 中国福利彩票发行管理中心《传统票游戏调研》项目成交公告_北京十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|