废标:涉县教育体育局机关2019年幼儿园幼教设备采购B包:电器设备废标公告_河北十环网 |
时间:2019-08-20 15:33 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2361686
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:涉县教育体育局机关2019年幼儿园幼教设备采购B包:电器设备废标公告_河北十环网的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:涉县教育体育局机关2019年幼儿园幼教设备采购B包:电器设备废标公告_河北十环网
废标日期:2019-08-20 废标原因:因涉县卓睿电子科技有限公司投标保证金缴款凭证未注明所投项目名称及标段,不符合招标文件符合性审查表审查标准,经评标委员会表决:4票不通过:李敏 张振海 王海飞 池永金;1票通过: 王敏敏;按照少数服从多数的原则,涉县卓睿电子科技有限公司符合性审查结果不通过符合性审查。 《==招标投标法 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。==来源:十环招标网==》
项目名称:2019年幼儿园幼教设备采购 项目编码:HB2019073600020304 项目联系人:赵群 项目联系电话:0310-3891238 采购人:涉县教育体育局机关 采购人地址:涉县崇州路3号 采购人联系方式:0310-3891638 代理机构:涉县正大工程招投标代理有限公司 代理机构地址:涉县君子居北门西行100米 代理机构联系方式:0310-3891238 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:山东省济南市章丘区农业农村局太阳能捕虫照明一体灯采购及安装项目废标公告_山东十环网
下一篇: 废标:通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目废标公告/流标公告_吉林十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|