----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建医科大学附属协和医院PEM-D心身整体评估干预系统废标公告/流标公告_福建十环网
福建中实招标有限公司受福建医科大学附属协和医院的委托,就PEM-D心身整体评估干预系统项目(项目编号:[3500]ZSZB[GK]2019057)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[3500]ZSZB[GK]2019057 项目名称:PEM-D心身整体评估干预系统 项目联系人:郑玲 联系方式:0591-87767686-612 二、采购单位信息 采购单位名称:福建医科大学附属协和医院 采购单位地址:福州市鼓楼区新权路29号 采购单位联系方式:郑瀚森13696851797 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建中实招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦22层2212 采购代理机构联系方式:郑玲0591-87767686-612 四、废标、流标的原因 资格审查小组按照招标文件规定对各投标人的文件进行评审,其中福州培源贸易有限公司电子投标文件中提供的资信证明注明“复印无效”,但其纸质投标文件正本中未提供原件,资格审查小组一致认定其资格审核结果不符合要求,投标无效。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员应当客观、公正地履行职务,遵守职业道德,对所提出的评审意见承担个人责任。==来源:十环招标网==》 其余各投标人的资格审核结果均符合要求。因资格审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年08月21日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:涞源县东团堡乡袁家村服装加工厂工程二标段:缝纫设备采购流标公告_河北十环网
下一篇: 废标:宁晋县农村集体土地所有权补充调查项目(一标段)废标公告_河北十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|