----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福州市台江实验幼儿园玩具采购项目询价采购废标公告/流标公告_福建十环网
福建四海招标代理有限公司受福州市台江实验幼儿园的委托,就福州市台江实验幼儿园玩具采购项目询价采购项目(项目编号:FJSHZB2019114)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJSHZB2019114 项目名称:福州市台江实验幼儿园玩具采购项目询价采购 项目联系人:小刘 联系方式:059188366883 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市台江实验幼儿园 采购单位地址:福州市台江区河下里5号 采购单位联系方式:李老师13706983207 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建四海招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市台江区鳌祥路139号鳌祥佳园14#202 采购代理机构联系方式:小刘0591-88366883 四、废标、流标的原因 有效投标供应商不足三家,予以流标 五、废标/流标日期:2019年08月16日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:玉林市国土资源规划测绘信息院不动产权籍调查测绘软件流标公告_广西十环网
下一篇: 废标:安徽省应急管理厅关于安徽省森林火灾应急能力建设可行性研究报告编制项目撤销公告_安徽十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|