----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:河源职业技术学院液压与气动技术实训室设备采购项目(重招1)(编号:0835-190ZD6900721C1)废标公告_广东十环网
广东元正招标采购有限公司受河源职业技术学院的委托,就河源职业技术学院液压与气动技术实训室设备采购项目(重招1)项目(项目编号:0835-190ZD6900721C1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0835-190ZD6900721C1 项目名称:河源职业技术学院液压与气动技术实训室设备采购项目(重招1) 项目联系人:王先生 联系方式:0762-3800103 二、采购单位信息 采购单位名称:河源职业技术学院 采购单位地址:王先生 0762-3800103 采购单位联系方式:河源市 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广东元正招标采购有限公司 采购代理机构地址:河源市益民街8号B栋二楼 采购代理机构联系方式:何小姐、俞先生 0762-3288329、3288292 四、废标、流标的原因 未通过初步审查的有3家响应单位:卫国教育科技(河源)有限公司、河源市华伟智能科技有限公司、广东云电能信息科技有限公司。 《==招标投标法 为了树立公开公正公平的采购环境请相互自律==来源:十环招标网==》 原因:以上3家响应单位的响应文件均未提供主要产品准确的品牌型号,报价文件未实质性响应谈判文件要求,符合性审查不通过。 经谈判小组详细评审,由于本项目合格响应单位不足法定三家,竞争性谈判采购失败,本项目作废标处理。 五、废标/流标日期:2019年08月21日 六、其它补充事宜 /
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:国鼎和诚招标咨询有限公司巴谭社区中实小区供电工程流标公告(项目编号:HCZC2019-C2-80016-GDHC)_广西十环网
下一篇: 废标:永年县第一医院永年一院购置超低氮1T燃气蒸汽锅炉项目废标公告_河北十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|