----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:华南师范大学陶园大众一楼厨房抽排及油烟处理项目 废标公告_广东十环网
华南师范大学陶园大众一楼厨房抽排及油烟处理项目 废标公告
广东元正招标采购有限公司受华南师范大学的委托,就华南师范大学陶园大众一楼厨房抽排及油烟处理项目(项目编号:0835-190F12005251)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:0835-190F12005251
项目名称:华南师范大学陶园大众一楼厨房抽排及油烟处理项目
项目联系人:谢小姐、黄先生
联系方式:020-87258495-109
二、采购单位信息
采购单位名称:华南师范大学
采购单位地址:-----
采购单位联系方式:-----
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:广东元正招标采购有限公司
采购代理机构地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼
采购代理机构联系方式:谢小姐、黄先生
四、废标、流标的原因
本项目至投标截止时间,递交投标文件的有效投标人不足法定三家,作废标处理。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年8月21日
六、其它补充事宜/
广东元正招标采购有限公司
2019/8/21
来源:元正招标采购
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 广东 大众 一楼 油烟 华南师范大学
上一篇: 郯城县美澳学校东校区仓库建设项目成交公告_山东十环网
下一篇: 废标:吉林省烟草公司长春市公司物流配送中心241打印纸采购废标公告/流标公告_吉林十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于元正招标采购地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|