----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:白银市文化广电和旅游局中川机场播放白银旅游宣传视频项目废标/终止公告_甘肃十环网
白银市文化广电和旅游局中川机场播放白银旅游宣传视频项目废标流标公告 甘肃星立招标咨询有限公司受白银市文化广电和旅游局的委托对白银市文化广电和旅游局中川机场播放白银旅游宣传视频项目以竞争性磋商的方式进行采购,磋商小组于2019年8月20日确定结果。 《==招标投标法 第三十一条 联合体中标的,联合体各方应当共同与招标人签订合同,就中标项目向招标人承担连带责任。==来源:十环招标网==》 现将磋商结果公布如下: 一、招标编号:BGZJ-ZC19344 二、磋商内容: (一)白银市文化广电和旅游局中川机场播放白银旅游宣传视频项目。 (二)采购预算:150万元。 (三)评标方法:综合评分法 。 三、磋商公告日期:2019年8月8日 四、磋商时间:2019年8月20日15:00 五、废标日期:2019年8月20日 六、废标原因: 参与本次项目投标的公司有甘肃爱国者传媒有限责任公司、甘肃圣火广告装饰工程有限公司、甘肃旭晖文化传媒有限公司共三家,经专家组审核,甘肃圣火广告装饰工程有限公司未通过资质审核及符合性审查(未提供2018年审计报告),另外两家通过审查,因供应商不足三家对磋商文件作实质性响应,建议废标。 七、磋商小组名单: 吴震明、张敬敬、魏家宝、马占霞、陈拓拓 八、采购项目联系人及电话: 采购单位:白银市文化广电和旅游局 联 系 人:陈拓拓 联系电话:0943-8238109 联系地址:白银市白银区兰州路156号 代理机构:甘肃星立招标咨询有限公司 联 系 人:李静 联系电话:18609438607 联系地址:白银市政务大厅东侧199号39幢108室 白银市公共资源交易中心 联 系 人:张振华 联系电话: 0943-8287900 联系地址:白银市高新技术产业园区创业大厦二楼 甘肃星立招标咨询有限公司 2019年8月21日
来源:甘肃政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:任丘市农村小学生营养改善计划鸡蛋采购项目废标公告_河北十环网
下一篇: 废标:白银市文化广电和旅游局白银文化旅游宣传(第二部分)项目废标/终止公告_甘肃十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|