废标:康保县融媒体中心建设项目废标公告_河北十环网 |
时间:2019-08-22 10:00 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2365804
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:康保县融媒体中心建设项目废标公告_河北十环网的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:康保县融媒体中心建设项目废标公告_河北十环网
废标日期:2019-08-20 废标原因:A包:北京安尼兴业科技有限公司投标文件中提供的“信用中国”查询记录不全,经评标委员会评定,其投标文件不响应招标文件要求,予以废标;河北勇攀科技有限公司、河北趣行计算机技术有限公司投标文件报价明细表中型号一栏空白,不响应招标文件要求,经评标委员会评定,予以废标。 《==招标投标法 第二十六条 投标人应当具备承担招标项目的能力;国家有关规定对投标人资格条件或者招标文件对投标人资格条件有规定的,投标人应当具备规定的资格条件。==来源:十环招标网==》 剩余投标单位不足三家,故不再进行详细评审。B包:河北趣行计算机技术有限公司投标文件第六章“报价明细表”中未按招标文件要求格式签字或印鉴,经评标委员会评定,其投标文件不响应招标文件要求,予以废标。剩余投标单位不足三家,故不再进行详细评审。 项目名称:康保县融媒体中心建设项目 项目编码:HB2019072110020015 项目联系人:闫云霄 项目联系电话:17886538555 采购人:康保县委宣传部 采购人地址:康保县人民政府二楼 采购人联系方式:0313-5514552 代理机构:河北景昂工程项目管理有限公司 代理机构地址:河北省石家庄市裕华区裕翔街5号海德园小区3-2-2301 代理机构联系方式:17886538555 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:福建省闽清精神病防治院临床路径软件采购货物类采购项目结果公告(包1)_福建十环网
下一篇: 废标:中国人民武装警察部队大连市消防支队大黑石培训基地维修项目废标公告/流标公告_辽宁十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|