----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省智信招标有限公司关于宁德技师学院面点实训室改造工程的废标公告_福建十环网
福建省智信招标有限公司受宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校)的委托,就宁德技师学院面点实训室改造工程项目(项目编号:ZXND-2019-28)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZXND-2019-28 项目名称:宁德技师学院面点实训室改造工程 项目联系人:林若滨 联系方式:0593-2937168、0593-2595166 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校) 采购单位地址:宁德市 采购单位联系方式:卢老师;18505938898 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省智信招标有限公司 采购代理机构地址:福建省智信招标有限公司【宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(驿景酒店旁)】 采购代理机构联系方式:林若滨;0593-2937168、0593-2595166、zhixinnd@163.com 四、废标、流标的原因 截止至报价截止时间止本项目共有3家供应商递交响应文件,经审,宁德市文轩建设有限公司所提供资信证明注明“复印无效”,未在纸质响应文件正本中提供原件;资格性审查不通过,按无效报价处理;福建宸翰建设工程有限公司未在响应文件中加盖有效供应商单位公章,未提供近六个月内任一个月依法缴纳税收的证明材料;资格性审查及符合性审查不通过,按无效报价处理;福建省鑫元建设工程有限公司的资格性审查及符合性审查均通过。 《==招标投标法 第54条 依法必须进行招标的项目的投标人有前款所列行为尚未构成犯罪的,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上至百分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》 本项目有效供应商不足三家,废标 五、废标/流标日期:2019年08月21日 六、其它补充事宜 1、本公告期限为本公告发布之日起1个工作日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:甘南藏族自治州藏族歌舞剧院舞台灯光、话筒耳麦、音乐声卡设备采购项目废标/终止公告_甘肃十环网
下一篇: 废标:闽侯县白沙小学学区白沙第二中心小学与幼儿园操场塑化设备货物类采购项目结果公告(包1)_福建十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|