----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:保山市公安交管业务集成指挥平台外挂系统建设项目废标公告_云南十环网
保山市公安交管业务集成指挥平台外挂系统建设项目 废标公告 采购人
保山市公安局交通警察支队
地址
保山市隆阳区九龙路311号
联系电话
0875-2218767
采购代理机构
保山市天瑞建设工程招标咨询有限公司
地址
保山市隆阳区象山路5号
联系电话
0875-2147689
采购项目名称
保山市公安交管业务集成指挥平台外挂系统建设项目
项目编号
TRZBC2019-84
采购方式
公开招标
采购预算
¥2,798,100.00元
招标公告日期
2019年07月30日至2019年08月05日
开标时间
2019年08月20日15时00分
开标地点
保山市公共资源交易中心第二开标室
废标公告公示期限
自公告发出之日起1个工作日(2019年08月22日)
废标原因:经评审,参与本项目的投标单位“保山道和网络科技有限公司”提交的电子投标文件中“法人代表授权委托书”中委托代理人未签字或盖章,未通过符合性评审;参与本项目的投标单位“云南申科电子工程有限公司”提交的电子投标文件中“法人代表授权委托书”中委托代理人未签字或盖章,未通过符合性评审。 《==招标投标法 第二章 招标 第八条 招标人是依照本法规定提出招标项目、进行招标的法人或者其他组织。==来源:十环招标网==》 实际通过资格审查及符合性评审的投标单位不足三家,本项目作废标处理,采购单位将依法重新组织采购。
评标委员会成员:寸江涛、李星辉、李琳萍、胡方、杨金桥(采购单位代表)
备注
1. 在此公告发布结束后,请本次未中标的投标单位携带保证金银行存款、汇款证明及开户许可证明到保山市天瑞建设工程招标咨询有限公司办理退保证金手续。 2. 本公告在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、保山市公共资源交易电子服务系统网站发布。
监督电话
保山市财政局政府采购管理科:0875-2216045
保山市公共资源交易管理局:0875-2120150
采购人意见
同意发布
发布日期
2019年08月21日
来源:云南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:勐腊县教育体育局2019年各学校办公设备采购项目(B包)采购项目废标公告_云南十环网
下一篇: 废标:儋州市环境卫生管理局-儋州市那大城区公共厕所工程PPP项目(资格预审)-废标流标_海南十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|