----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:新疆警察学院学生食堂肉菜入围供应商项目(第四包:猪肉)废标公告_新疆十环网
华春建设工程项目管理有限责任公司受新疆警察学院的委托,就新疆警察学院学生食堂肉菜入围供应商项目项目(项目编号:hczb-2019-264)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:hczb-2019-264 项目名称:新疆警察学院学生食堂肉菜入围供应商项目 项目联系人:王立娜、唐远丽 联系方式:0991-2629781 二、采购单位信息 采购单位名称:新疆警察学院 采购单位地址:/ 采购单位联系方式:常青 0991-3190379 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:华春建设工程项目管理有限责任公司 采购代理机构地址:乌鲁木齐市天山区光明路金碧华府 B2-3003 室 采购代理机构联系方式:王立娜、唐远丽 0991-2629781 四、废标、流标的原因 评标现场参与评标的单位不足三家。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月21日 六、其它补充事宜
来源:新疆政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 8月22日发布海南琼中黎族苗族自治县人民医院住院综合大楼配套工程项目评标结果公示公告(1)
下一篇: 废标:盐津县人民医院提质达标(县医院服务能力基本标准)评审暨二级甲等综合医院复审所需设备采购公开招标项目废标公告_云南十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|