----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:邵武第六中学教室护眼灯具采购货物类采购项目结果公告(包1)_福建十环网
1、项目名称:
邵武第六中学教室护眼灯具采购货物类采购项目
2、项目编号:
[350781]FJHR[XJ]2019001
3、采购人名称:
邵武第六中学
地址:
邵武市李纲中路241号
项目负责人:
王建忠
联系电话:
18950673889
4、代理机构名称:
福建省宏瑞招标代理有限公司
地址:
福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元
经办人:
陈鹏辉
联系电话:
18959173501
5、采购公告日期:
2019-08-15
6、采购结果确定日期:
2019-08-21
7、资格性及符合性审查情况:
一、资格性符合性审查无效标说明:①福建倍思拓教育科技有限公司未提供完整有效的单位负责人授权书,不符合询价通知书 第二章询价须知(表1、表2)表1序号1第a2条规定,视为无效响应,其余供应商资格审查均通过。 《==招标投标法 第十三条 (三)有符合本法第三十七条第三款规定条件、可以作为评标委员会成员人选的技术、经济等方面的专家库。==来源:十环招标网==》 ②王牌(福建)网络科技有限公司响应文件中“LED 护眼黑板灯产品整灯尺寸长 1197mm、 宽 98mm、厚 92mm”,不符合询价通知书第四章询价内容及要求第二点技术要求中“LED护眼黑板灯产品整灯尺寸长950±50mm、宽150±20mm、厚50±10mm”的要求,属于询价通知书第三章评审第2.2.3条规定的情形,视为无效响应。其余供应商符合性审查均合格。 二、评审结论:本项目有效供应商数量未达法定要求,故依据相关规定,本项目流标。
8、成交情况:
包1 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价
1 无。
9、收费金额:0万元 收费标准:/
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):/
11、询价小组成员名单
采购人代表:
王建忠 (包1)
评审专家:
叶靖翔,汪一澈
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福建省宏瑞招标代理有限公司 2019年08月22日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:华南农业大学2019TY007中央地方共建示波器等实验设备采购(包组二、包组三重招)(CLF0119GZ06ZC11A)的废标公告_广东十环网
下一篇: 废标:安溪县农村地籍和房屋调查第三方监理服务采购项目服务类采购项目结果公告(包1)_福建十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|