废标:平坝区农村污水处理设施第三方运维项目废标公告_贵州十环网 |
时间:2019-08-22 15:15 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2367058
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:平坝区农村污水处理设施第三方运维项目废标公告_贵州十环网的信息
来源:贵州政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:平坝区农村污水处理设施第三方运维项目废标公告_贵州十环网
- 一、项目编号:HM-ZFCG(公)-2019-537
- 二、项目名称:平坝区农村污水处理设施第三方运维项目
- 三、采购人名称:安顺市生态环境局平坝分局
- 四、代理机构名称:广东宏茂建设管理有限公司
代理机构地址:贵阳市经济技术开发区清水江路211号大兴星城多伦多E/5栋15层1号 采购代理联系电话: 0851-83878704 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-07-29
- 七、开标(谈判)日期:2019-08-20
- 八、定标日期:2019-08-22 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:在资格评审环节中,因有两家投标人未提供纳税相关材料、社保花名册及污染治理设施运行服务能力评价证书,不符合招标文件规定的资格条件,通过资格审查的家数不足三家,根据招标文件规定有效投标供应商不足三家作废标处理。
- 十一、项目联系人:夏元昌
联系电话:0851-34224597 传真: / 邮箱: / - 十二、附件:
- 废标公示.pdf
- 机构名称: 广东宏茂建设管理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:中国共产党唐山市丰润区纪律检查委员会轿车废标公告_河北十环网
下一篇: 废标:临沂理工职业学院筹)、临沂农业科技职业学院筹)智能化设计方案项目废标公告_山东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|