废标:黔东南州水文站点信息化能力建设项目废标公告_贵州十环网 |
时间:2019-08-22 14:39 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2366807
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:黔东南州水文站点信息化能力建设项目废标公告_贵州十环网的信息
来源:贵州政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:黔东南州水文站点信息化能力建设项目废标公告_贵州十环网
- 一、项目编号:YCJSQ2019-0109
- 二、项目名称:黔东南州水文站点信息化能力建设项目
- 三、采购人名称:贵州省黔东南自治州水文水资源局
- 四、代理机构名称:亿诚建设项目管理有限公司
代理机构地址:贵州省凯里市金山大道小高山路逸景高山四栋门面 采购代理联系电话: 0855-8260559 - 五、采购方式:单一来源采购
- 六、公告发布日期:2019-08-16
- 七、开标(谈判)日期:2019-08-21
- 八、定标日期:2019-08-21 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:截止投标保证金交纳并到账时间,投标供应商未递交投标保证金,不符合单一来源采购文件要求,不满足开标(谈判)条件,本项目作废标处理。
- 十一、项目联系人:余安静
联系电话:0855-8260559 传真: 0855-8260559 邮箱: / - 十二、附件:
- 机构名称: 亿诚建设项目管理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:乐山市公安消防支队建立社会中介审计机构资源库采购项目废标公告/流标公告_四川十环网
下一篇: 废标:莆田市城厢区第一实验小学校园监控系统设备采购及安装废标公告/流标公告_福建十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|