----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:安溪县消防大队安溪5+1简易消防设施采购废标公告/流标公告_福建十环网
福建省亿达工程咨询有限公司受安溪县消防大队的委托,就安溪5+1简易消防设施采购项目(项目编号:亿达泉招[2019]030号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:亿达泉招[2019]030号 项目名称:安溪5+1简易消防设施采购 项目联系人:陈先生 联系方式:18959882119 二、采购单位信息 采购单位名称:安溪县消防大队 采购单位地址:福建省泉州市安溪县二环路德苑工业区 采购单位联系方式:联系人:陈先生,联系电话:18959882119 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省亿达工程咨询有限公司 采购代理机构地址:泉州市丰泽区城东街道星光耀广场15号楼2412室 采购代理机构联系方式:小苏15905052998 四、废标、流标的原因 厦门鑫云飞消防器材有限公司、泉州市泉翔泵阀贸易有限公司、福建鑫汇晟建筑工程有限公司未按采购文件资格标准要求提供声明函,废标。 《==招标投标法 第三十一条 招标人不得强制投标人组成联合体共同投标,不得限制投标人之间的竞争。==来源:十环招标网==》 通过资格性审查的供应商不足3家,故本次采购项目流标。 五、废标/流标日期:2019年08月21日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 泰兴市2019年重点企业环境行为审计项目中标结果公告_江苏十环网
下一篇: 废标:山东省立医院医疗设备采购项目(二)废标公告_山东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|