----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省内江市隆昌市生态环境局含铬废液处理项目竞争性谈判_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第七章 附则 第六十五条 投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省内江市隆昌市生态环境局含铬废液处理项目
采购项目编号
5110282019000270
采购方式
竞争性谈判
项目编号
5110282019000270
代理机构
四川中锦招标代理有限公司
代理机构联系电话
0832-3900899
代理机构地址
内江市汉安大道西段927号40幢2楼2号、3号
代理机构联系人
谢女士
采 购 人
内江市隆昌生态环境局
采购人地址
隆昌市古湖街道观湖社区康复路三段31(廊桥水岸五合一大楼)
采购人联系电话
0832-3990574
采购人联系人
张先生
项目联系人
谢女士
项目联系电话
0832-3900899
废标/流标日期
2019-08-22 11:30
废标、流标原因
有效投标人不足三家,废标。
行业划分
N7724
附件下载
附件
采购品目名称
其他危险废弃物治理服务
其他补充事宜
采购预算:30万元;最高限价:30万元;超过最高限价的报价无效。
PPP项目标识
否
|