废标:沧州医学高等专科学校2019年保安服务废标公告_河北十环网 |
时间:2019-08-23 15:07 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2369944
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:沧州医学高等专科学校2019年保安服务废标公告_河北十环网的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:沧州医学高等专科学校2019年保安服务废标公告_河北十环网
废标日期:2019-08-21 废标原因:沧州医学高等专科学校发现预算金额填写错误,备案金额超过了该项目学校年度预算金额,需要调整备案金额。 《==招标投标法 第54条依法必须进行招标的项目,招标人违反本法规定,与投标人就投标价格、投标方案等实质性内容进行谈判的,给予警告,对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》
项目名称:2019年保安服务 项目编码:HB2019063600290005 项目联系人:韩静 项目联系电话:0317-2175593 采购人:沧州医学高等专科学校 采购人地址:沧州市运河区学院路 采购人联系方式:0317-5306097 代理机构:市政务服务中心(公共资源交易中心) 代理机构地址:沧州市北京路与吉林大道交叉口 代理机构联系方式:0317-2175593 备注:(投标/响应)供应商认为成交结果使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向(招标)采购单位提出质疑。采购办电话0317-2021775
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:兴隆县小街小巷改造项目竞争性磋商废标公告_河北十环网
下一篇: 废标:山东省环境保护信息中心视频会议与显示系统废标公告_山东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|