----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建信发招标代理有限公司关于海峡青年交流营地布草洗涤服务遴选供应商招标流标公告_福建十环网
福建信发招标代理有限公司受福州海峡青年文化交流有限公司的委托,就海峡青年交流营地布草洗涤服务遴选供应商招标项目(项目编号:XFZB-2019-FS46-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XFZB-2019-FS46-1 项目名称:海峡青年交流营地布草洗涤服务遴选供应商招标 项目联系人:孙秀娟 联系方式:0591-88002309 二、采购单位信息 采购单位名称:福州海峡青年文化交流有限公司 采购单位地址:福州市 采购单位联系方式:蓝洁13860629652 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁) 采购代理机构联系方式:孙秀娟0591-88002309 四、废标、流标的原因 1、投标人投标文件的资格性和符合性审查情况:资格审查小组根据招标文件要求,对本项目各投标人的资格性及投标符合性进行审查,其中福建海环洗涤服务有限责任公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格;福州市邦保洁清洗服务有限公司所有资格证明文件复印件均未注明“与原件一致”,资格审查不合格;福州吉石兴洗涤服务有限公司资格审查合格。 《==招标投标法 第四章 开标 第三十四条 开标应当在招标文件确定的提交投标文件截止时间的同一时间公开进行;开标地点应当为招标文件中预先确定的地点。==来源:十环招标网==》
2、评标结果:因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。 3、供应商对流标有异议的,请在流标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。 五、废标/流标日期:2019年08月23日 六、其它补充事宜 福建信发招标代理有限公司 2019年8月23日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:杜尔伯特蒙古族自治县天湖宾馆LED屏采购天湖宾馆LED屏采购废标公告_黑龙江十环网
下一篇: 合肥工业大学宣城校区教学楼教室座椅采购项目采购结果公告_安徽十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|