废标:故城县人民检察院办公楼装修改造工程废标公告_河北十环网 |
时间:2019-08-23 08:44 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2368438
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:故城县人民检察院办公楼装修改造工程废标公告_河北十环网的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:故城县人民检察院办公楼装修改造工程废标公告_河北十环网
废标日期:2019-08-22 废标原因:在资格审查中,汉程建设工程有限公司、山东履泰建筑工程有限公司投标保函不符合招标文件要求,因此均未通过资格审查。 《==招标投标法 第三十七条由招标人从国务院有关部门或者省、自治区、直辖市人民政府有关部门提供的专家名册或者招标代理机构的专家库内的相关专业的专家名单中确定;==来源:十环招标网==》 在资格审查中,中原跃发建设工程有限公司未提供公司基本账户证明资料及2018年度财务审计报告原件,因此均未通过资格审查。通过初步评审的投标单位不足3家,因此本项目流标。 项目名称:故城县人民检察院办公楼装修改造工程 项目编码:HB2019081510020006 项目联系人:张冬冬 项目联系电话:0318-2032158 采购人:故城县人民检察院 采购人地址:故城县郑口镇顺达路 采购人联系方式:0318-5329707 代理机构:河北东灿工程项目管理有限公司 代理机构地址:河北省衡水市桃城区胜利西路169号京华大厦1幢3层309 代理机构联系方式:0318-2032158 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:庄浪县教育局庄浪县南湖镇席河小学换热站设备采购及安装项目废标/终止公告_甘肃十环网
下一篇: 废标:九龙山生态新区购买电瓶管理车采购项目终止公告_河北十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|