----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省广播电视局档案整理及数字化加工废标公告/流标公告_福建十环网
福建中实招标有限公司受福建省广播电视局的委托,就档案整理及数字化加工项目(项目编号:档案整理及数字化加工)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:档案整理及数字化加工 项目名称:档案整理及数字化加工 项目联系人:陈小芳 联系方式:87767686 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省广播电视局 采购单位地址:福建省福州市鼓楼区东水路76号 采购单位联系方式:江晓兰/87579752 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建中实招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦2212室 采购代理机构联系方式:陈小芳/0591-87767686 四、废标、流标的原因 资格审查小组按照招标文件要求对各投标人的资格进行审核,其中福州金瑞迪软件技术有限公司提供的资信证明文件上注明复印无效,未在投标文件正本中提供原件,根据招标文件“除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、评标委员会将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)。 《==招标投标法 第十九条 招标人应当根据招标项目的特点和需要编制招标文件。招标文件应当包括招标项目的技术要求、对投标人资格审查的标准、投标报价要求和评标标准等所有实质性要求和条件以及拟签订合同的主要条款。==来源:十环招标网==》 ”的规定,资格审查小组一致认定其资格审查不符合要求,投标无效。其余投标人的资格审查均符合要求。 由于本项目合格投标人不足三家,故本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年08月23日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:柴湖镇2019年第五、六批次城乡建设用地增减挂钩设计及监理服务(一标包)终止公告_湖北十环网
下一篇: 废标:白山市中心医院体检中心门脸装修工程废标公告/流标公告_吉林十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|