----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县若尔盖县热尔乡人民政府若尔盖县乡镇路灯建设项目(增量)询价_四川十环网
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第三十一条 两个以上法人或者其他组织可以组成一个联合体,以一个投标人的身份共同投标。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县若尔盖县热尔乡人民政府若尔盖县乡镇路灯建设项目(增量)
采购项目编号
5132322019000187
采购方式
询价采购
项目编号
5132322019000187
代理机构
四川融才弘创工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
028-61676657
代理机构地址
成都市金牛区高科技产业园蜀西路52号珠宝中心2A栋704,707
代理机构联系人
李娟
采 购 人
若尔盖县热尔乡人民政府
采购人地址
若尔盖县热尔乡
采购人联系电话
0837-2285166
采购人联系人
粱慧
项目联系人
伍先生
项目联系电话
028-61676657
废标/流标日期
2019-08-22 16:30
废标、流标原因
未通过资格性审查的名单及原因:
四川兴久越园林景观工程有限公司 未提供“具备城市及道路照明专业承包三级及以上”资质有效证书
未通过响应性审查的名单及原因:
成都大罗汉园林绿化有限公司 提供产品清单无品牌
阿坝州慧兴建筑工程有限公司 报价函有效期不满足要求
四川华伟照明工程有限公司 U盘不满足第二章18.6要求
四川莱宏照明设备有限公司 U盘不满足第二章18.6要求
四川欧尔曼新能源科技有限公司 U盘不满足第二章18.6要求
成都锦路建设工程有限公司 提供产品清单无品牌
通过资格性响应性审查的单位不足三家。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
本公告期限为一个工作日
PPP项目标识
否
|