----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省福州监狱清污服务项目废标公告/流标公告_福建十环网
福建鑫祥招标有限公司受福建省福州监狱的委托,就福建省福州监狱清污服务项目项目(项目编号:[2019]FJXXZB[CS]FS012-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[2019]FJXXZB[CS]FS012-1 项目名称:福建省福州监狱清污服务项目 项目联系人:王颖 联系方式:83712303 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省福州监狱 采购单位地址:福建省福州市 采购单位联系方式:叶警官 86216023 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建鑫祥招标有限公司 采购代理机构地址:福建鑫祥招标有限公司(福州市鼓楼区铜盘路466-3大自然文化创意园1栋4层) 采购代理机构联系方式:王颖 ,0591-83712303 四、废标、流标的原因 根据竞争性磋商文件规定的评标方法和标准,磋商小组首先对各报价人的资格性和响应文件的符合性进行了审查,其中福建清健环保科技有限公司未按招标文件要求提供有效的投标代表人身份证复印件故资格审查不通过,按无效投标处理。 《==招标投标法 为了树立公开公正公平的采购环境请相互自律==来源:十环招标网==》 其余报价人的资格性与响应文件的符合性审查均通过。因有效供应商不足三家,故本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年08月21日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:政和县住房和城乡建设局建档立卡贫困户住房安全鉴定服务类采购项目结果公告(包1)_福建十环网
下一篇: 废标:潍坊市中心血站业务用试剂耗材(第三批)采购(第10包)废标公告_山东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|