废标:平泉市城区街道办生活小区配备分类垃圾桶废标公告_河北十环网 |
时间:2019-08-23 10:24 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2368838
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:平泉市城区街道办生活小区配备分类垃圾桶废标公告_河北十环网的信息
来源:河北政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:平泉市城区街道办生活小区配备分类垃圾桶废标公告_河北十环网
废标日期:2019-08-22 废标原因:无效报价与废标: 按采购文件、评标方法和标准,由于未有效和完整地提供社保缴纳证明的供应商有5家,即保定秀美园林环卫设备销售有限公司、保定市林美园林环卫设备销售有限公司、保定市明洁环卫器材销售有限公司、山东凯展电子商贸有限公司、定州博升体育经纪服务有限公司。 《==招标投标法 第二十七条 招标项目属于建设施工的,投标文件的内容应当包括拟派出的项目负责人与主要技术人员的简历、业绩和拟用于完成招标项目的机械设备等。==来源:十环招标网==》 所提供的相关认证证书与供应商名称不一致有2家,即定州博升体育经纪服务有限公司、山东敬业商贸有限公司。投标保证金汇款底单未加盖单位公章1家,即献县佳和环卫设备有限公司。未提供财务状况报告、未提供社保缴纳证明、未提供相关认证证书的1家,即山东凯展电子商贸有限公司。经过符合性审查,其中河北久佳多绳业有限公司、河北嘉明塑业有限公司、河北钜明塑业有限公司技术规格偏离表未做实质性响应。仅有1家河北广为体育器材有限公司合格,实质性响应文件不足3家,故废标。 项目名称:平泉市城区街道办生活小区配备分类垃圾桶 项目编码:HB2019088100020006 项目联系人:王天驰 项目联系电话:0314-6064788 采购人:平泉市城区街道办事处 采购人地址:平泉市平泉镇 采购人联系方式:13472086168 代理机构:平泉市公共资源交易中心 代理机构地址:平泉市平泉镇 代理机构联系方式:0314-6064788 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:山东省地质科学研究院通讯网络维护和管理系统购置废标公告_山东十环网
下一篇: 废标:武汉体育发展投资有限公司光谷国际网球中心破损玻璃更换项目废标公告/流标公告_湖北十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|