----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:武汉市金银潭医院静脉用药调配中心项目磋商公告废标公告/流标公告_湖北十环网
湖北创盛招标有限公司受武汉市金银潭医院的委托,就武汉市金银潭医院静脉用药调配中心项目磋商公告项目(项目编号:QYGC-2019002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:QYGC-2019002 项目名称:武汉市金银潭医院静脉用药调配中心项目磋商公告 项目联系人:常先生、王女士 联系方式:027-86666003 二、采购单位信息 采购单位名称:武汉市金银潭医院 采购单位地址:武汉市东西湖区银潭路1号 采购单位联系方式:范女士 027-85509033 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:湖北创盛招标有限公司 采购代理机构地址:武汉市青山区和平大道建设二路吾行里写字楼1801号 采购代理机构联系方式:常先生、王女士 027-86666003 四、废标、流标的原因 武汉市金银潭医院静脉用药调配中心项目于2019年7月10日进行了的竞争性磋商。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员不得私下接触投标人,不得收受投标人的财物或者其他好处。==来源:十环招标网==》 项目成交后,因工程增量致费用超出项目预算,甲乙双方协商一致后均同意解除合同关系。故武汉市金银潭医院静脉用药调配中心项目废标,择期重新组织采购活动。 五、废标/流标日期:2019年08月23日 六、其它补充事宜 无
来源:湖北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:厦门方信-竞争性磋商-FX2019-SH205-杏东公园受污染水体整治工程-结果公告_福建十环网
下一篇: 废标:厦门方信-竞争性谈判-FX2019-SH265-厦门实验小学低年级校区教室智能黑板改造-结果公告_福建十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|