----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:兰陵县机关事务服务中心车辆评估和拍卖服务项目废标公告_山东十环网
兰陵县机关事务服务中心车辆评估和拍卖服务项目废标(终止)公告 一、采购人:兰陵县机关事务服务中心 地址:兰陵县行政办公中心二楼(兰陵县机关事务服务中心) 联系方式:05395260077(兰陵县机关事务服务中心) 采购代理机构:山东秉信建设项目管理有限公司 地址:山东省临沂市市北城新区县(区)柳青沂蒙路与武汉路交汇环球新界号2006室 联系方式:15020395980 二、采购项目名称:兰陵县机关事务服务中心车辆评估和拍卖服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371324201902000263 三、采购公告发布日期:2019年8月14日 四、开标报价日期:2019年8月26日 五、废标(终止)原因: 投标报名截止,投标供应商不足三家,故作废标处理。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年8月26日9时30分 七、采购项目联系方式: 联系人:付信情 联系方式:15020395980
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:厦门万翔-竞争性谈判- [350200]wx[TP]2019001-3厦门工商旅游学校金龙汽车实训中心建设货物类采购项目废标公告/流标公告_福建十环网
下一篇: 废标:广东省飞来峡水利枢纽管理处飞来峡电厂升压站断路器等设备采购_广东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|