----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:南沙区妇幼保健院医疗设备采购项目(项目编号:M4400000707004339)采购失败公告_广东十环网
一、采购项目编号:440115-201907-107759-0004 二、采购项目名称:南沙区妇幼保健院医疗设备采购项目 三、采购公告发布时间:2019年08月02日 四、开标(报价)时间:2019年08月23日14时30分 五、废标(终止)事项、内容及原因 经审查,广州市好安仪器设备有限公司、广州联赛贸易有限公司2家投标人均未提供经审计的财务报告,且广州市慈欣电子科技有限公司未提供有依法缴纳税收的证明材料,不满足招标文件的要求,资格性审查不通过,不进入后续评审。 《==招标投标法 第十四条 招标代理机构与行政机关和其他国家机关不得存在隶属关系或者其他利益关系。==来源:十环招标网==》
由于通过资格性审查的有效投标人不足三家,本项目采购失败。 六、废标(终止)时间:2019年8月23日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):黄先生,陈先生 联系电话:020-83543324
采购项目联系人(采购人):谢先生 联系电话:020-39079187
(二)采购代理机构 :广东省机电设备招标有限公司 地址:广东省广州市环市中路316号金鹰大厦10-11楼
联系人:冯万红 联系电话:020-83541732
传真:020-83568596 邮编:510060
(三)采购人:广州市南沙区妇幼保健院 地址:广州市南沙区南沙街海傍路103号
联系人:谢洲林 联系电话:020-39079187
传真:020-84683235 邮编:511458
特此公告。 发布人:广东省机电设备招标有限公司 发布时间:2019年08月26日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:舒兰市农村公路建设养护管理办公室交通违法抓拍系统服务采购项目废标公告/流标公告_吉林十环网
下一篇: 废标:永吉县双河镇人民政府永吉县双河镇壮大集体经济采购挖掘机项目废标公告/流标公告_吉林十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|