----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:华侨大学后勤与资产管理处华侨大学水厂无阀滤池更换滤料工程(第二次)流标公告_福建十环网
福建中融合项目管理有限公司受华侨大学后勤与资产管理处的委托,就华侨大学水厂无阀滤池更换滤料工程(第二次)项目(项目编号:中融合(2019)泉招字039号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:中融合(2019)泉招字039号 项目名称:华侨大学水厂无阀滤池更换滤料工程(第二次) 项目联系人:李国栋 联系方式:13515056562 二、采购单位信息 采购单位名称:华侨大学后勤与资产管理处 采购单位地址:泉州市华侨大学内 采购单位联系方式:吴老师,电话:0595-22692640 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建中融合项目管理有限公司 采购代理机构地址:泉州市田安北路武夷花园文昌大厦11楼C、D、E单元 采购代理机构联系方式:李国栋,电话:0595-22118910 四、废标、流标的原因 华侨大学水厂无阀滤池更换滤料工程(第二次),至投标文件递交的截止时间(投标截止时间):2019年8月26日9时00分共有3家投标人按时递交投标文件。 《==招标投标法 第六十条 中标人不按照与招标人订立的合同履行义务,情节较为严重的,取消其二年至五年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。因不可抗力不能履行合同的,不适用前两款规定。==来源:十环招标网==》 因福建华光石英砂有限公司福鼎分公司未提供法定代表人(或其委托代理人)的身份证原件到场核验登记,视为自动弃权。经本项目评标委员会一致认定,因通过评审合格的投标人少于3家,评标委员会否决全部投标,本次招标失败。 五、废标/流标日期:2019年08月26日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:山东潍坊经济开发区文化教育局对各学校、文化科暑期货物及锦阳学校配置项目(电教设备、通用设备类)第4标段废标公告_山东十环网
下一篇: 废标:山东潍坊经济开发区文化教育局对各学校、文化科暑期货物及锦阳学校配置项目(电教设备、通用设备类)第1标段废标公告_山东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|