----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省承诚招标代理有限公司关于福州全盛电子有限责任公司生产设备等采购项目废标公告/流标公告_福建十环网
福建省承诚招标代理有限公司受福州全盛电子有限责任公司的委托,就福建省承诚招标代理有限公司关于福州全盛电子有限责任公司生产设备等采购项目项目(项目编号:2019-CCZB1066G-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-CCZB1066G-2 项目名称:福建省承诚招标代理有限公司关于福州全盛电子有限责任公司生产设备等采购项目 项目联系人:林衡 联系方式:0591-87554653 二、采购单位信息 采购单位名称:福州全盛电子有限责任公司 采购单位地址:福建省福州市闽侯县南屿镇桐南村精严山74号 采购单位联系方式:李志斌 13395008347 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省承诚招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层(大儒世家永辉超市对面) 采购代理机构联系方式:林衡 0591-87554653 四、废标、流标的原因 福建省承诚招标代理有限公司关于福州全盛电子有限责任公司生产设备等采购废标公告 1、招标文件编号:2019-CCZB1066G-2 2、采购单位名称:福州全盛电子有限责任公司 采购单位地址:福建省福州市闽侯县南屿镇桐南村精严山74号 联系人:李志斌 联系电话:13395008347 3、招标代理机构名称:福建省承诚招标代理有限公司 招标代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层 联 系 人:林衡 联系电话:0591-87554653 传 真:0591-87554653 4、招标公告日期:2019年8月3日至2019年8月19日 5、采购单位确认日期:[2019年8月26日] 6、流标情况:截止至2019年08月23日上午09:00止,共有3家投标单位递交了投标文件。 《==招标投标法 第二十三条 招标人对已发出的招标文件进行必要的澄清或者修改的,应当在招标文件要求提交投标文件截止时间至少十五日前,以书面形式通知所有招标文件收受人。该澄清或者修改的内容为招标文件的组成部分。==来源:十环招标网==》 经评审,结论如下: 1.福州盛鼎机械设备有限公司所提供的财务状况报告未经审计,不符合招标文件的要求,故属于资格性审查不通过,按无效投标处理。 2.福州苏中机械设备有限公司所提供的财务状况报告未经审计、未提供信用记录查询结果,故属于资格性审查不通过,按无效投标处理。 3.因合格的供应商不足三家,故本项目废标。 特此公告 福建省承诚招标代理有限公司 2019年08月26日 五、废标/流标日期:2019年08月26日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:云南省危险废物产生、利用处置能力和设施运行情况评估服务采购项目终止公告_云南十环网
下一篇: 废标:临沂市公安局罗庄分局WEB、FTP服务器、磁盘阵列存储等设备项目废标公告_山东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|