----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:中国成都人才市场管理委员会办公室成都市人才服务中心公共服务大厅及档案库房搬迁配套宣传服务采购项目废标公告/流标公告_四川十环网
四川翌成招投标代理有限公司受中国成都人才市场管理委员会办公室的委托,就成都市人才服务中心公共服务大厅及档案库房搬迁配套宣传服务采购项目项目(项目编号:YCZB-2019-025F)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YCZB-2019-025F 项目名称:成都市人才服务中心公共服务大厅及档案库房搬迁配套宣传服务采购项目 项目联系人:呼先生 联系方式:028-68360870 二、采购单位信息 采购单位名称:中国成都人才市场管理委员会办公室 采购单位地址:成都市青羊区宁夏街136号 采购单位联系方式:曹老师 028-62811121 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川翌成招投标代理有限公司 采购代理机构地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心1-3-802 采购代理机构联系方式:呼先生 028-68360870 四、废标、流标的原因 通过资格性审查的供应商数量不足2家,本次采购活动终止。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月26日 六、其它补充事宜 四川广联先锋网络科技有限公司未按磋商文件规定提供健全的财务会计制度的证明材料。未通过资格审查。
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 赤壁市神山镇钟鸣村组级公路硬化 成交公告_湖北十环网
下一篇: 废标:惠州市疾病预防控制中心60岁以上人群肺炎疫苗采购项目(转竞争性谈判)谈判失败公告_广东十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|