----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:福建省永安市新立工贸有限责任公司消防设施检测服务采购废标公告/流标公告_福建十环网
永安市燕城招标代理有限公司受福建省永安市新立工贸有限责任公司的委托,就消防设施检测服务采购项目(项目编号:YC2019-053#)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YC2019-053# 项目名称:消防设施检测服务采购 项目联系人:杨小姐 联系方式:0598-3828139 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省永安市新立工贸有限责任公司 采购单位地址:永安市兴坪大洲后26号 采购单位联系方式:陈先生17350590896 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:永安市燕城招标代理有限公司 采购代理机构地址:永安市南山路2号6幢201室 采购代理机构联系方式:杨小姐0598-3828139 四、废标、流标的原因 1、福建省鑫龙安检测技术有限公司、福建特佳消防检测有限公司资格证明材料复印件未注明“与原件一致”,资格审查不合格,按废标处理; 2、福建省宏安消防检测有限公司、厦门中安消防安全工程有限公司、福建特佳消防检测有限公司、福建捷安消防检测有限公司、福建省科兴消防工程检测有限公司、福建信诚检测技术服务有限公司、福建省鑫龙安检测技术有限公司未提供有效的原福建省公安消防总队认证的“消防技术服务机构资质证书(含临时一、二级)”,资格审查不合格,按废标处理。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》
3、本项目有效投标家数不足三家,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年08月23日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:怀来县鸡鸣驿中心校操场工程施工项目竞争性磋商废标公告_河北十环网
下一篇: 废标:平昌县江家口水库开发有限责任公司办公、生活用房租赁服务采购(第二次)废标公告/流标公告_四川十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|