----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:厦门园林博览苑服装采购废标公告/流标公告_福建十环网
驿涛项目管理有限公司受厦门园林博览苑的委托,就厦门园林博览苑服装采购项目(项目编号:YTXMCG-2019-025)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YTXMCG-2019-025 项目名称:厦门园林博览苑服装采购 项目联系人:林工 联系方式:0592-5598581 二、采购单位信息 采购单位名称:厦门园林博览苑 采购单位地址:厦门市集美区集杏海堤9号 采购单位联系方式:游工/0592-6220918 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:驿涛项目管理有限公司 采购代理机构地址:福建省厦门市集美软件园三期B14栋11-12楼 采购代理机构联系方式:李工/0592-5598581 四、废标、流标的原因 对照谈判文件的要求,因实质响应谈判文件要求的供应商不足三家,本次竞争性谈判失败。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月26日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:甘南州消防支队“一会一节”消防器材采购项目二次废标/终止公告_甘肃十环网
下一篇: 废标:阜新市新邱区人民法院2019年物业服务采购项目废标公告/流标公告_辽宁十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|