----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:厦门市产品质量监督检验院厦门万翔-竞争性谈判-XM2019-TZ0368C1环境实验室配电扩容工程采购公告废标公告/流标公告_福建十环网
厦门万翔招标有限公司受厦门市产品质量监督检验院的委托,就厦门万翔-竞争性谈判-XM2019-TZ0368C1环境实验室配电扩容工程采购公告项目(项目编号:XM2019-TZ0368C1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XM2019-TZ0368C1 项目名称:厦门万翔-竞争性谈判-XM2019-TZ0368C1环境实验室配电扩容工程采购公告 项目联系人:徐小姐、田小姐 联系方式:0592-5762339、5706815 二、采购单位信息 采购单位名称:厦门市产品质量监督检验院 采购单位地址:厦门市思明区湖滨南路170号 采购单位联系方式:吴工0592-2699760 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门万翔招标有限公司 采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路476号 采购代理机构联系方式:黄先生,0592-2298125 四、废标、流标的原因 本项目无有效报价人,本次采购失败。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员不得私下接触投标人,不得收受投标人的财物或者其他好处。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月27日 六、其它补充事宜 未成交的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐0592-5769397友情提醒:欢迎报价人对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、成交通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部李经理(电话:0592-5705656)。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:广西恒晟水环境治理有限公司关于龙胜县2019年农村饮水安全巩固提升工程(第一批)简易消毒投加器、一体净水器采购项目(GLZC2019-J1-14043-HSHJ)流标公告_广西十环网
下一篇: 天门市教育局教学一体机、功能馆室设备及办公设备采购项目A包 中标公告_湖北十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|