----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:古田县自来水公司古田县天润紫金郡变频增压泵采购及安装项目废标公告/流标公告_福建十环网
福建省建融工程咨询有限公司受古田县自来水公司的委托,就古田县天润紫金郡变频增压泵采购及安装项目项目(项目编号:闽建融(N-2019)采字011号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:闽建融(N-2019)采字011号 项目名称:古田县天润紫金郡变频增压泵采购及安装项目 项目联系人:林小姐 联系方式:0593-2922398 二、采购单位信息 采购单位名称:古田县自来水公司 采购单位地址:古田县和平路8弄5号 采购单位联系方式:郑先生,0593-3865572 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省建融工程咨询有限公司 采购代理机构地址:宁德市闽东西路7号三楼 采购代理机构联系方式:林小姐,0593-2922398 四、废标、流标的原因 上海开利制泵有限公司和成都威茨泵业有限公司未按磋商文件规定提供财务状况报告、依法缴纳税收、社会保障资金、场地证明等相关材料,资格审查不合格。 《==招标投标法 第五十六条 评标委员会成员收受投标人的财物或者其他好处的,评标委员会成员或者参加评标的有关工作人员向他人透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐以及与评标有关的其他情况的,给予警告,没收收受的财物,可以并处三千元以上五万元以下的罚款,==来源:十环招标网==》 根据磋商文件规定“在磋商期间,若出现符合本须知规定的所有报价磋商条件的报价人不足三家情形的,本次采购程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采购其他方式采购”,本项目废(流)标。 五、废标/流标日期:2019年08月26日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段机动车辆委外维修项目(第三包)越野车型(含面包车型)废标公告/流标公告_新疆十环网
下一篇: 废标:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段机动车辆委外维修项目(第四包)特种车型(吊车、其他车型)废标公告/流标公告_新疆十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|