----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:莆田市城厢区常清环卫管理有限公司垃圾桶采购项目-流标公告_福建十环网
福建省一十招标代理有限公司受莆田市城厢区常清环卫管理有限公司的委托,就莆田市城厢区常清环卫管理有限公司垃圾桶采购项目项目(项目编号:闽一十[2019]采购0710)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:闽一十[2019]采购0710 项目名称:莆田市城厢区常清环卫管理有限公司垃圾桶采购项目 项目联系人:池先生 联系方式:15260930121 二、采购单位信息 采购单位名称:莆田市城厢区常清环卫管理有限公司 采购单位地址:莆田市城厢区常太村常益路12号 采购单位联系方式:池先生、15260930121 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省一十招标代理有限公司 采购代理机构地址:莆田市城厢区龙桥街道三迪公馆1104 采购代理机构联系方式:黄小姐、0594-2278989/18505940006,邮箱:fjys10@163.com 四、废标、流标的原因 至截标时间2019年8月26日下午15:30分止,本合同包共收到六家投标单位递交投标文件,经银行查询六家投标单位的投标保证金均有到账。 《==招标投标法 第十三条 招标代理机构是依法设立、从事招标代理业务并提供相关服务的社会中介组织。==来源:十环招标网==》 评标委员会根据询价文件要求对六家投标单位的资格性及符合性进行审核,其中泉州市志光塑胶制品有限公司、三明金晟环保设备有限公司、湖北路洁环境装备有限公司、永康市振兴实业有限公司四家投标单位未按询价文件提供样品。合格投标人不足三家,本项目作流标处理。 五、废标/流标日期:2019年08月26日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:云南省第一人民医院全数字高档彩色多普勒超声诊断系统等设备采购项目流标公告_云南十环网
下一篇: 废标:中国进出口银行安徽省分行办公室改造装饰设计施工总承包项目废标公告/流标公告_安徽十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|