----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:市二院采购医用生物胶体分散剂(二次招标)项目流标公示_安徽十环网
市二院采购医用生物胶体分散剂二次招标项目流标公示
项目编号:WH01CG2019HW4726流标原因 废标单位:马鞍山永利医疗器械有限公司 废标理由:投标文件所投产品与招标文件要求完全不符,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形。 《==招标投标法 第十八条 招标人不得以不合理的条件限制或者排斥潜在投标人,不得对潜在投标人实行歧视待遇。==来源:十环招标网==》
依据条款、法规:符合性审查不通过。 废标单位:上海汇苏医疗器械销售中心 废标理由:投标保证金未按招标文件要求缴纳,法定代表人授权委托书法定代表人未盖电子印章。 依据条款、法规:符合性审查不通过。 经评审,有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。 评标委员会成员名单:朱正飞、王玉萍、周丽霞、杨怒云、李琳。 经办人:黄锋敏 17756504928 采购人:芜湖市第二人民医院 代理机构:安徽省永光工程项目管理有限公司 2019年08月13日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标签 标题 地区 环网
上一篇: 废标:泗县残疾人智能化居家托养服务采购项目流标公告_安徽十环网
下一篇: 废标:安庆市宜秀区申报国家生态文明建设示范区第三方服务项目废标公告_安徽十环网
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|